L’équipe Orthopartner est à votre service !

 

Charles Elkouby
Président
charles.elkouby@myorthopartner.com
Joelle Elkouby
Responsable Logistique
jelkouby@myorthopartner.com
Gul Aslan
Responsable Marketing & Commercial
gaslan@myorthopartner.com
Cyril Gabrie
Responsables commandes
Cécilia
Comptabilité Clients
cpanthier@dentalforce.fr
Valentina Rotaru
Assistante Commandes
rotaru6350
Guillaume Poissonnier
Community Manager
guillaume_06480gpoissonnier@myorthopartner.com
Mathias Aouizerate
Responsable Régional Île de France
maouizerate@myorthopartner.com
Ouriel Fitoussi
Responsable Régional Île de France
ofitoussi@myorthopartner.com
Edouard Lehu
Responsable Régional Hauts de France
elehu@myorthopartner.com
Usue Garcia
Directrice Distribution Espagne
usue.orthopartner@outlook.es
Saad Debbagh
Directeur Distribution Maroc
orthopartnermaroc@gmail.com
Michael Penthin
Directeur Distribution Allemagne
penthin@me.com
Mehdi Khaou
Directeur Distribution Tunisie
orthodentaltunisie@planet.tn
François Irion
Responsable Régional Rhônes Alpes
francois.irion@gmail.com
Adolfo Piazza
Directeur Distribution Italie
adolfo.piazza@primalux.it
Alina Frant
manager@dentaldeal.ro
Stéphanie Baudiffier
Responsable Région Ouest
sbaudiffier@myorthopartner.com

 

Laissez-nous un Message



Vous acceptez qu'Orthopartner collecte et utilise les données personnelles que vous venez de renseigner dans ce formulaire dans le but de vous envoyer des offres marketing personnalisées que vous avez acceptées de recevoir, en accord avec notre politique de protection des données.Dans ce cas, veuillez cocher cette case.

Contact Info

12, Rue du Sergent Bobillot
93100 Montreuil

Phone : 01.48.70.12.69

Email : info@myorthopartner.com

Prenez rendez-vous

Un seul Numéro pour faciliter notre relation

Phone : 01.48.70.12.69

Email : info@myorthopartner.com

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial
Facebook
Facebook
YouTube
LinkedIn
Instagram